29 июля 2012 г.

Открытка Happy Day

  Всем большой привет!!
  Давненько ничего не выкладывала в блог, весь июнь готовилась к свадьбе дорогой подружки, а в этом месяце сделала несколько работ, но пока нет фотографий, только одна :) эту открытку я сделала девушке на день рождения, внутри есть вкладыш для денюжки.
  Мини-тег можно вытащить, я там пожелания позже написала.
  Бумага Simple Stories, серия  Happy Day. Основа и подложки из крафт бумаги, как было написано в магазине, но она плотная, на ощупь почти бархат )) Добавила пару пуговок, и моя любимая строчка :)

  Участвую в задании Mojo Monday sketch 251
  Спасибо, что заглядываете!

19 комментариев:

  1. очень получилось ярко,жизнерадостно и поденьрожденчески!:))а ещё мне фотографии нравятся!красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо! Сама серия бумаги яркая, поэтому по-другому не могло получиться, мне так кажется ))
    Фотографиями меня пока подружка снабжает, она фотограф http://vk.com/club.beketova Мне они самой очень нравятся! Как появится фотоаппарат, буду учиться так же фотографировать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за ссылку на фотографа,а то у нас в Новосибе с этим ооочень тяжело :))) как вспомню свадебного фотографа,так вздрогну.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Я бы сказала дорого )) Много у нас интересных фотографов! А вот цена, выше среднего.. А что у вас с фотографом случилось? Фотографии свадебные мне ваши понравились!

      Удалить
    4. ну вот мы заплатили пять тысяч за 2 часа съёмки,а потом вместо обещанных трёх месяцев я за ней полгода бегала :))) в результате получила "подарочный" диск со всеми фотками:с закрытыми глазами,со спины,пол лица или лицом в салате (шутка.про салат,а не про пол лица :))) сидела из них выбирала нормальные,чтобы хоть гостям скинуть.а так не отрицаю,есть очень красивые кадры.но второй раз не обращусь...

      Удалить
    5. Мда, оказывается есть ещё такие фотографы на свете.. Если не секрет, где вы её нашли? Нам повезло, все фотографы у нас замечательные были! Нам всё нравилось и устраивало :)

      Удалить
    6. мы нашли её в академе :))) так как свадьба проходила именно там.я посидела на форуме academ.org,наткнулась на сайт irina-art.ru,посмотрела фотки.фотки и правда хороши (те,что выставлены).но отношение мне не понравилось.хотя я вполне дружелюбный человек :)))

      Удалить
    7. Может просто вы не нашли общую волну, жалко конечно, ведь свадьба раз в жизни(хочется всегда в это верить) и хочется, чтобы всё прошло на ура! :)

      Удалить
    8. А я знаю вашего фотографа, видела её работы, хорошие отзывы о ней слышала, хвалят её! Но может только на людях её хвалили )))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Hi Daria! Your papers are so colorful and fun and you did a fantastic job with the sketch. :-) have a wonderful week! Hugs!

    ОтветитьУдалить
  5. О, как это я пропустила такую красоту!
    Мне очень нравится, что так много деталек и они так классно друг друга дополняют, здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Так ты вконтакте на неё уже посмотрела ))
    Спасибо за отзыв, Наташа! так приятно читать :)

    ОтветитьУдалить
  7. все главные атрибуты дня рождения: и флажки, и шарик и кекс) здорово,позитивно))

    ОтветитьУдалить